|
序號
|
單位名稱
|
不合格原因
|
| * |
安徽安能建設集團有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(業績規模達不到招標文件要求) |
| * |
安徽豐林建設工程有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(投標人未提供有效的業績證明材料,不能明確施工業績份額) |
| * |
安徽華瓴建工集團有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(竣工驗收證明中,建設單位名稱與合同及中標通知書不*致,未提供相關證明材料) |
| * |
安徽華野工程建設有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(項目負責人*級建造師證書過期) |
| * |
安徽興元建設集團有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(業績證明材料中,截圖不符合招標文件要求) |
| * |
安徽遠維建設有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(投標人未提供有效的業績證明材料,不能明確施工業績份額) |
| * |
安徽中嘉建設有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(未提供項目負責人*證) |
| * |
承德遠東建設集團有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(未提供項目負責人*證) |
| * |
地久恒達建設集團有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(投標人未提供有效的業績證明材料,不能明確施工業績份額) |
| ** |
福建閩東建工控股集團有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(業績證明材料中,截圖不符合招標文件要求) |
| ** |
固川建設集團有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(業績證明材料中,截圖不符合招標文件要求) |
| ** |
廣東恒輝建設集團股份有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(業績證明材料中,截圖不符合招標文件要求) |
| ** |
廣西桂川建設集團有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(業績證明材料中,截圖不符合招標文件要求) |
| ** |
廣州*建建設集團有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(未上企業資質) |
| ** |
國海建設有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(竣工驗收證明中,建設單位名稱與合同及中標通知書不*致,未提供相關證明材料) |
| ** |
國恒建設集團有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(業績承諾函未蓋章) |
| ** |
海力控股集團有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(業績承諾函未蓋章) |
| ** |
杭州*陽建設集團有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(中標通知書單位名稱與合同、竣工驗收證明不*致,未提供相關證明材料) |
| ** |
河南省第*建筑工程集團有限責任公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(竣工驗收證明中建設單位與合同中標通知書中建設單位不*致) |
| ** |
河南省廣宇建設集團有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(業績承諾函未蓋章) |
| ** |
洪都建設集團有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(竣工驗收證明只有建設單位蓋章) |
| ** |
湖南省郴州建設集團有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(項目負責人*建未雙簽) |
| ** |
江蘇凱進生態建設有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(業績*,竣工時間不符合招標文件要求,業績*未提供截圖) |
| ** |
江蘇*通路橋工程有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(業績證明材料截圖不符合招標文件要求) |
| ** |
江西建工第*建筑有限責任公司 |
未按招標文件要求提供投標保證金的;(銀行保函內容不符合招標文件要求) |
| ** |
江西綠巨人生態環境股份有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(竣工驗收證明中,建設單位公章與合同及中標通知書不*致,未提供相關證明材料) |
| ** |
江西省群力建設有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(竣工驗收證明文件中,建設單位名稱與合同不*致) |
| ** |
江西中*建工集團有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(投標人未提供有效的業績證明材料,不能明確施工業績份額) |
| ** |
景古環境建設股份有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(項目負責人*級建造師證書沒有發證部門公章) |
| ** |
開封市天開市政園林工程有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(投標人未提供有效的業績證明材料,不能明確施工業績份額) |
| ** |
遼寧同鑫建設有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(業績承諾函未蓋章) |
| ** |
*安振力建設工程有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(業績承諾函未蓋章) |
| ** |
南京第*道路排水工程有限責任公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(業績證明材料中,截圖不符合招標文件要求) |
| ** |
山東海川建設集團有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(竣工驗收證明中建設單位與合同不*致,未提供相關證明材料) |
| ** |
山東泰和城建發展有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(提供的項目負責人*證是交安*證) |
| ** |
陜西宏基源建設有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(竣工驗收時間不符合招標文件要求) |
| ** |
陜西建工第*建設集團有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(項目負責人*證未蓋章) |
| ** |
陜西秦正建設集團有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(業績證明材料中,截圖不符合招標文件要求) |
| ** |
陜西天地建設有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(投標人未提供有效的業績證明材料,不能明確施工業績份額) |
| ** |
深圳市鵬潤達控股集團有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(業績證明材料,截圖不符合招標文件要求) |
| ** |
深圳市中裝市政園林工程有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(業績證明材料中,截圖不符合招標文件要求) |
| ** |
沈陽中達建筑工程有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(業績證明材料中,截圖不符合招標文件要求) |
| ** |
*川青石建設有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(項目負責人*級建造師證書沒有雙簽) |
| ** |
天保建設集團有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(承諾函未蓋章) |
| ** |
天津第*市政公路工程有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(業績承諾函未蓋章) |
| ** |
天津市翔達市政工程有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(業績承諾函未蓋章) |
| ** |
吳江市明港道橋工程有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(業績證明材料截圖不符合招標文件要求) |
| ** |
襄陽路橋建設集團有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(業績承諾函未蓋章) |
| ** |
浙江昕豐鼎建設工程有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(業績承諾函未蓋章) |
| ** |
鄭州市金祿市政工程有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(業績證明材料中,截圖不符合招標文件要求) |
| ** |
中誠恒諾建設有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(業績證明材料截圖不符合招標文件要求) |
| ** |
中*建工集團有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(項目負責人*級建造師證書無發證機關蓋章) |
| ** |
中能建路橋工程有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(竣工驗收證明書單位名稱與中標通知書、合同中單位名稱不*致,未提供相關證明材料) |
| ** |
中盛萬安建設集團有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(竣工驗收證明只完成合同中部分內容,無法證明完成全部合同工程量) |
| ** |
中鐵**局集團第*工程有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(業績證明材料未提供有效的截圖) |
| ** |
中武建設集團有限公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(提供的業績證明材料,截圖不符合招標文件要求) |
| ** |
重慶市爆破工程建設有限責任公司 |
投標人資質條件不符合國家有關規定,或者不滿足招標文件規定的資格條件的;(竣工驗收時間不符合招標文件要求) |