比比招標網(wǎng)> 中標公告 > 榮昌豬育種創(chuàng)新基地-柴油發(fā)電機組(1600KW、400KW)(第二次)的中標候選...
| 更新時間 | 2025-11-19 | 招標單位 | 我要查看 |
| 截止時間 | 我要查看 | 招標編號 | 我要查看 |
| 項目名稱 | 我要查看 | 代理機構(gòu) | 我要查看 |
| 關(guān)鍵信息 | 我要查看 | 招標文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 條招標信息
涵蓋超過 1000000 家招標單位
榮昌豬育種創(chuàng)新基地-柴油發(fā)電機組(******、*****)(第*次)的中標候選人公示
發(fā)布時間:****-**-** **:**信息來源:
榮昌豬育種創(chuàng)新基地-柴油發(fā)電機組(******、*****)(第*次)
中標候選人公示
(公示期:****年**月**日至 ****年**月**日)
項目標段名稱 | 榮昌豬育種創(chuàng)新基地-柴油發(fā)電機組(******、*****)(第*次) | 最高限價(或招標控制價)(元) | *******.** | ||||||
項目編碼 | *********************** | 招標公告編號 | / | ||||||
招標人 | ************* | 招標人聯(lián)系電話 | *********** | ||||||
招標代理機構(gòu) | ************** | 招標代理機構(gòu)聯(lián)系電話 | ***-******** | ||||||
中標候選人排序 | 名稱 | 投標報價(元) | 交貨期 | 質(zhì)量 | 擬任項目負責人 | ||||
姓名 | 證書名稱 | 證書編號 | |||||||
第*名 | *川格瓦斯電力科技有限公司 | *******.** | 符合招標文件的要求 | / | / | / | / | ||
第*名 | 重慶新勁旅機電設(shè)備有限公司 | *******.** | 符合招標文件的要求 | / | / | / | / | ||
第*名 | 成都伯斯曼實業(yè)有限公司 | *******.** | 符合招標文件的要求 | / | / | / | / | ||
中標候選人響應招標文件要求的資格能力條件 | 第*中標候選人:*川格瓦斯電力科技有限公司企業(yè)業(yè)績:視高某工程施工柴油發(fā)電機招標項目第*中標候選人:重慶新勁旅機電設(shè)備有限公司企業(yè)業(yè)績:昆明市東川區(qū)工業(yè)資源綜合利用基地園區(qū)基礎(chǔ)設(shè)施及標準化廠房建設(shè)項目、云南東川綠色建材產(chǎn)業(yè)園區(qū)(*期)、云南東川產(chǎn)業(yè)園創(chuàng)業(yè)就業(yè)園*期及云南省東川再就業(yè)特色產(chǎn)業(yè)園貴金屬加工園基礎(chǔ)設(shè)施項目配電設(shè)備采購及安裝項目第*中標候選人:成都伯斯曼實業(yè)有限公司企業(yè)業(yè)績:******-**-*******川省汶川至馬爾康高速公路項目機電工程 (第*期)施工招標****標段 | ||||||||
招標文件規(guī)定應公示的其他內(nèi)容 | 資格評審不合格投標人名稱及原因:無錫圣鑫科技有限公司因評審點業(yè)績要求(未提供供貨及安裝調(diào)試驗收證明)及其他要求(未提供委托代理人的社保資料),不滿足招標文件要求,根據(jù)招標文件《否決投標情形*覽表》*-*投標人的業(yè)績須滿足投標人須知前附表第*.*.*??*項的要求,由評標委員會作否決投標處理。根據(jù)*-*投標人的其他要求須滿足投標人須知前附表第*.*.*??*(*)項的要求,由評標委員會作否決投標處理,否決其投標。 | ||||||||
中標候選人評標情況 | 符合性審查(技術(shù)部分評審、資格評審、形式評審、響應性評審、投標函部分評審)均合格。 | ||||||||
投標人撤銷投標文件或者部分投標被否決導致有效投標人不足*個的競爭性論證情況(如有) | / | ||||||||
提出異議的渠道和方式 | 投標人或者其他利害關(guān)系人對評標結(jié)果有異議的,應在中標候選人公示期內(nèi)以書面形式向招標人:*************(聯(lián)系人:呂老師,聯(lián)系電話:***********)提出異議。 | ||||||||
招標人(蓋章): ????????????????????????????????????????????????????????????????????****年 **月**日 ????? | 招標代理機構(gòu)(蓋章): ????????????????****年 **月**日 | ||||||||
?
榮昌豬育種創(chuàng)新基地-柴油發(fā)電機組(******、*****)(第*次)
中標候選人公示
(公示期:****年**月**日至 ****年**月**日)
項目標段名稱 | 榮昌豬育種創(chuàng)新基地-柴油發(fā)電機組(******、*****)(第*次) | 最高限價(或招標控制價)(元) | *******.** | ||||||
項目編碼 | *********************** | 招標公告編號 | / | ||||||
招標人 | ************* | 招標人聯(lián)系電話 | *********** | ||||||
招標代理機構(gòu) | ************** | 招標代理機構(gòu)聯(lián)系電話 | ***-******** | ||||||
中標候選人排序 | 名稱 | 投標報價(元) | 交貨期 | 質(zhì)量 | 擬任項目負責人 | ||||
姓名 | 證書名稱 | 證書編號 | |||||||
第*名 | *川格瓦斯電力科技有限公司 | *******.** | 符合招標文件的要求 | / | / | / | / | ||
第*名 | 重慶新勁旅機電設(shè)備有限公司 | *******.** | 符合招標文件的要求 | / | / | / | / | ||
第*名 | 成都伯斯曼實業(yè)有限公司 | *******.** | 符合招標文件的要求 | / | / | / | / | ||
中標候選人響應招標文件要求的資格能力條件 | 第*中標候選人:*川格瓦斯電力科技有限公司企業(yè)業(yè)績:視高某工程施工柴油發(fā)電機招標項目第*中標候選人:重慶新勁旅機電設(shè)備有限公司企業(yè)業(yè)績:昆明市東川區(qū)工業(yè)資源綜合利用基地園區(qū)基礎(chǔ)設(shè)施及標準化廠房建設(shè)項目、云南東川綠色建材產(chǎn)業(yè)園區(qū)(*期)、云南東川產(chǎn)業(yè)園創(chuàng)業(yè)就業(yè)園*期及云南省東川再就業(yè)特色產(chǎn)業(yè)園貴金屬加工園基礎(chǔ)設(shè)施項目配電設(shè)備采購及安裝項目第*中標候選人:成都伯斯曼實業(yè)有限公司企業(yè)業(yè)績:******-**-*******川省汶川至馬爾康高速公路項目機電工程 (第*期)施工招標****標段 | ||||||||
招標文件規(guī)定應公示的其他內(nèi)容 | 資格評審不合格投標人名稱及原因:無錫圣鑫科技有限公司因評審點業(yè)績要求(未提供供貨及安裝調(diào)試驗收證明)及其他要求(未提供委托代理人的社保資料),不滿足招標文件要求,根據(jù)招標文件《否決投標情形*覽表》*-*投標人的業(yè)績須滿足投標人須知前附表第*.*.*??*項的要求,由評標委員會作否決投標處理。根據(jù)*-*投標人的其他要求須滿足投標人須知前附表第*.*.*??*(*)項的要求,由評標委員會作否決投標處理,否決其投標。 | ||||||||
中標候選人評標情況 | 符合性審查(技術(shù)部分評審、資格評審、形式評審、響應性評審、投標函部分評審)均合格。 | ||||||||
投標人撤銷投標文件或者部分投標被否決導致有效投標人不足*個的競爭性論證情況(如有) | / | ||||||||
提出異議的渠道和方式 | 投標人或者其他利害關(guān)系人對評標結(jié)果有異議的,應在中標候選人公示期內(nèi)以書面形式向招標人:*************(聯(lián)系人:呂老師,聯(lián)系電話:***********)提出異議。 | ||||||||
招標人(蓋章): ????????????????????????????????????????????????????????????????????****年 **月**日 ????? | 招標代理機構(gòu)(蓋章): ????????????????****年 **月**日 | ||||||||
?